Геленджик
Ваш город Геленджик?
Резюме № 41827207
Обновлено в 7:23
Превью фото соискателя
Заместитель руководителяOnline
По договорённости
57 лет (родился 01 августа 1966), cостоит в браке
Краснодарготов к переезду: Таганрогготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Август 2019 – сентябрь 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник / Инженер службы безопасности

    ГКБУК КК Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко, Краснодар
    Концертная деятельность

    Обязанности:

    - Работа по обеспечению функционирования системы охраны учреждения; - Контроль за исполнением охранниками, требований по организации пропускного и внутри объектового режима; - Контроль за работой сотрудников ЧОП по охране объекта и решение всех вопросов по обеспечению охраны здания; - Анализ результатов исследований и испытаний по надежности системы охраны здания учреждения; - Подготовка материалов по основам антитеррористической деятельности; - Подготовка презентаций по антитеррору и проведения обучения персонала с ежемесячным составлением плана обучения и актов по результатам обучения; - Разработка предложений по повышению надежности охраны учреждения для генерального директора учреждения; - Подготовка материала и организация проведения совместных учений с подразделением охраны, взаимодействующими органами МВД, Рос. Гвардией, и УФСБ России по Краснодарскому краю; - Проведение служебных расследований связанных с нарушениями требований пропускного и внутри объектового режимов, с установлением причин приводящих к нарушению, разработка предложений по предотвращению нарушений; - Контроль за обеспечением необходимого режима секретности в подразделениях учреждения; - Подготовка предложений по заключению соглашений и договоров с другими организациями, предоставляющими услуги в области охраны, составление заявок на потребные материалы, оборудование, приборы; - Обеспечение работоспособности системы видеонаблюдения, охранной сигнализации здания.

    Достижения:

    - Отработан бизнес процесс взаимодействия между Краснодарской филармонией и охранным предприятием; - Отлажен бизнес процесс своевременного обслуживания камер видео наблюдения и охранной сигнализации здания; - Отработаны бизнес процесс подготовки рабочей документации по осуществлению пропускного режима на предприятии совместно с охранным предприятием; - Разработан, утвержден и согласован с силовыми структурами города план совместного проведения учений с силовыми структурами в условиях ЧС и эвакуацией людей из здания учреждения.
    • Октябрь 2018 – февраль 2019
    • 5 месяцев

    Заместитель директора

    АО фирма АВИС, Краснодар
    Производство мороженого

    Обязанности:

    - Руководство предприятием и всеми бизнес процессами; - Формирование БДР и контроль за расходом; - Формирование плана производства и плана сбыта готовой продукции; - Работа с ДЗ; - Поиск потенциальных арендаторов и сдача свободных площадей в аренду, и контроль за платежами; - Прием и увольнение персонала; - Контроль за деятельностью всех служб, производства; - Оптимизация затрат.

    Достижения:

    - Подготовлен план по развитию АО АВИС; - Выбраны основные доходные направления по развитию коммерческой деятельности предприятия; - Проведена инвентаризация активов предприятия, ДЗ и КЗ, складских остатков.
    • Февраль 2016 – апрель 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Региональный представитель завода в г. Краснодар

    Монди Уралпластик, г. Арамиль, Свердловская, обл.., Краснодар
    Производство и сбыт гибкой упаковки

    Обязанности:

    - Расширение рынка сбыта производимой продукции. Представление интересов предприятия в регионе. - Развитие действующих клиентов, привлечение новых. - Мониторинг и анализ конкурентной среды. - Планирование, контроль проведения, оценка эффективности промо-мероприятий по всем каналам сбыта. - Ведение отчетности в соответствии с внутренними регламентами компании. - Контроль выполнения клиентами обязательств (дебиторская задолженность). - Основные показатели результативности – выполнение планов компании по продажам на территории по объему и ассортименту. - Разъездной характер работы.

    Достижения:

    - Подготовлен маркетинговый анализ рынка Краснодарского края по потреблению продукции завода; - Выбраны перспективные направления по сбыту; - Заключено 10 договоров на поставку с ТОП молочными комбинатами региона; - Проработана клиентская база прилегающих регионов: Ростовской области, Волгоградской области, республик СКФО.
    • Март 2013 – август 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Управляющий производственной деятельностью

    ООО «Новороссталь», г. Новороссийск., Анапа
    Строительство и продажа черного металлопроката

    Обязанности:

    В подчинении: 50 сотрудников - Наем персонала на работу в подразделения г. Анапы и г. Новороссийска; - Развитие сервисных услуг по производственным участкам; - Составление управленческой отчетности в программе учета 1С: Торговля, склад, 8-я версия; - Формирование мотивации для сотрудников предприятий и утверждение; - Планирование объемов продаж и обеспечение выполнения; - Планирование БДР по подразделениям; - Оптимизация складского запаса, выполнение коэффициента оборачиваемости склада по группам металлопроката; - Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью предприятий, составление отчетов для собственника.

    Достижения:

    - Сформирован менеджерский состав в короткие сроки; - Расширен складской сортамент более 100%, с 300 до 700 наименований; - Заключено более 20 договоров на поставку; - Введение плановой системы сбыта План/Факт; - Создана оперативная коммерческая отчетность, за ежедневным контроле выполнения плановых показателей; - Создана и реализована мотивация персонала коммерческих отделов предприятий; - Введены коэффициенты оборачиваемости складского товара, тем самым реализован весь складской неликвид 100%; - Снижение непрофильных товарных активов на складе в 3 раза по отношению к товарному остатку; - Увеличение отгрузок на 50%, за счет введения системы гибкого ценообразования, для VIP клиентов; Снижение ДЗ, за счет внедрения кредит менеджмента.
    • Июль 2006 – январь 2013
    • 6 лет и 7 месяцев

    Региональный директор южной региональной дирекции ООО Мечел-Сервис

    ООО «Мечел-Сервис», Краснодар
    Добыча и сбыт угля, производство и сбыт черного металлопроката

    Обязанности:

    В подчинении: 282 сотрудника - Организация коммерческой и административно-управленческой деятельности филиалов и обособленных подразделений ЮФО и СКФО; - Поиск площадок, ведение переговоров по стоимости, аренда или ответ. хранение, принятие оптимальных решений по организации деятельности подразделений, заключение договоров; - Сращивание бизнес процессов Головного предприятия и подразделений ЮФО и СКФО; - Развитие сортамента на складском комплексе предприятий ЮФО и СКФО, планирование площадей для хранения и отпуска товара; - Формирование мотивации для сотрудников коммерческой службы и утверждение; - Планирование объемов продаж и обеспечение выполнения плановых показателей; - Планирование возврата денежных средств, и оплат от покупателей, работа с дебиторской задолженностью; - Планирование БДР и БДДС; - Оптимизация складского запаса, выполнение коэффициента оборачиваемости складского запаса по группам металлопроката; - Составление бизнес планов развития на кратко-срочную и средне-срочную перспективы; - Организация производственных участков, по металлосервисным операциям (выпуск готовых изделий), подбор оборудования, расчет рынка товара и предполагаемой доходности. Результат: - Увеличен объем продаж со складов дирекции в 10 раз, за счет правильно выбранной стратегии развития складских продаж в ЮФО и СКФО; - Увеличение доходности добавочной стоимости, за счет гибкой ценовой политики, товарного кредитования покупателей и открытия мини сервисных металлоцентров в городах присутствия. - Снижение фактической просроченной дебиторской задолженности, до 1% от общей суммы товарного кредитования покупателей, за счет исполнения еженедельного кредитного менеджмента, и своевременного реагирования на образование просроченных платежей..

    Достижения:

    Подготовлена и реализована программа развития филиальной сети по сбыту товарной продукции в ЮФО и СКФО на период с 2008 по 2011 год; - Открытие подразделений с нуля: * Подбор оптимальных решений для открытия склада и офиса, * Подготовка расчета для открытия и утверждение, * Подбор ключевого персонала, * Контроль за подготовкой документов для регистрации предприятия, * Открытие и запуск подразделения; - Увеличение объемов продаж с 2000 тонн до 50 000 тонн подразделениями ЮФО и СКФО за счет реализации программы развития; - Снижение просроченной ДЗ до 1% от общего объема товарного кредитования покупателей; - Создание оперативной коммерческой отчетности; - Оптимизация складских остатков, сокращение неликвидного товара в 2 раза; - Организованы производственные и розничные участки с нуля, что позволило увеличить клиентскую базу в 1,5 раза по подразделениям; - Увеличение объем продаж на 30% за счет развития операций по сервисным услугам.
    • Февраль 2006 – июль 2006
    • 6 месяцев

    Коммерческий Директор

    ООО Стальмаркет, Краснодар
    Продажа черного металлопроката

    Обязанности:

    В прямом подчинении: 12 сотрудников - Реорганизация коммерческой работы филиала; - Создание и введение планово-сбытовой структуры; - Развитие складского сортамента товара; - Формирование мотивации для сотрудников коммерческого отдела и утверждение у собственника; - Формирование и планирование рекламного бюджета на год и контроль за исполнением; - Составление годовых сбытовых программ, программ закупок, и обеспечение выполнения; - Планирование возврата денежных средств, и оплат от покупателей, работа с дебиторской задолженностью; - Оптимизация складского запаса, контроль за выполнением коэффициента оборачиваемости склада по группам металлопроката.

    Достижения:

    - Реорганизован штат коммерческой службы; - Подготовлен план развития на ближайший год; - Подготовлена мотивация коммерческого персонала; - Увеличены объемы продаж на 30%; - Увеличена валовая прибыль предприятия на 10%; - Увеличен оборачиваемый складской остаток на 50%.
    • Сентябрь 2002 – февраль 2006
    • 3 года и 6 месяцев

    Коммерческий Директор

    ЗАО КМК Стройкомплект-К (структура Холдинга КОМТЕХ), Краснодар
    Продажа черного металлопроката, выполнение сервисных операций

    Обязанности:

    В подчинении: 45 сотрудников - Организация коммерческой работы филиала; - Создание структуры коммерческой службы и введение планово-сбытовой структуры; - Введение политики по кредитованию покупателей; - Организация отдела маркетинга и координация работы; - Развитие складского сортамента товара; - Формирование мотивации для сотрудников коммерческого отдела и утверждение; - Формирование и планирование рекламного бюджета на год и контроль за исполнением; - Планирование объемов продаж и обеспечение выполнения; - Планирование возврата денежных средств, и оплат от покупателей, работа с дебиторской задолженностью покупателей; - Организация заказной работы предприятия; - Оптимизация складского запаса, выполнение коэффициента оборачиваемости склада по группам металлопроката; - Организация работы по взаимодействию коммерческого отдела и производственных отделов предприятия. Результат: - Увеличение объемов продаж в 2 раза за счет: введение сбалансированной системы показателей, внедрение политики кредитования покупателей; - Достигнут оптимальный сортамент на складе, за счет планирования складского сортамента с коэффициентом ежемесячного оборота к= 1,5; - Сведена к минимуму дебиторская задолженность покупателей 1,5% к общей сумме кредитования, за счет внедрения менеджмента по товарному кредитованию покупателей и проведения еженедельного контроля за оплатами покупателей.
    • Ноябрь 2000 – сентябрь 2002
    • 1 год и 11 месяцев

    Коммерческий Директор

    ООО Русьимпорт-Краснодар, Краснодар
    Продажа алкогольных напитков и вин со всего мира

    Обязанности:

    В подчинении: 15 сотрудников - Организация продаж филиала по каналам дистрибуции; - Организация заказной работы филиала, развитие складского ассортимента; - Оптимизация складского запаса, выполнение коэффициента оборачиваемости склада по товарным группам алкогольной продукции; - Планирование возврата денежных средств, и оплат от покупателей (работа с дебиторской задолженностью); - Увеличение доли рынка до лидера в регионе, по винной продукции; - Организация работы продавцов консультантов в супермаркетах города, набор персонала, контроль за исполнением обязанностей; - Развитие продаж по направлению НоReCа; - Формирование мотивации для сотрудников коммерческого отдела и утверждение на отчетной комиссии; - Формирование и планирование рекламного бюджета на год и контроль за исполнением; - Составление годовых, квартальных и оперативных (ежемесячных) планов по объемам продаж по каналам дистрибуции и обеспечение выполнения. Результат: - Увеличение объемов продаж элитного алкоголя в 2 раза, за счет развития сегмента HoReCa, проведение презентаций и дегустаций элитного алкоголя непосредственно в заведениях; - Снижение дебиторской задолженности в 2 раза за год работы по отношению к периоду вступления в должность; - Подбор оптимального оборачиваемого ассортимента продукции на складе.
    • Январь 2000 – октябрь 2000
    • 10 месяцев

    Заместитель директора по продажам

    ООО ЗОРО, Краснодар
    Продажа и производство алкогольных напитков

    Обязанности:

    В подчинении: 15 сотрудников
    • Май 1999 – ноябрь 1999
    • 7 месяцев

    Директор филиала

    ООО Далпорт трейдинг, Сочинский филиал
    Продажа продуктов питания, слабоалкогольных и алкогольных напитков

    Обязанности:

    В подчинении: 20 сотрудников.
    • Октябрь 1998 – апрель 1999
    • 7 месяцев

    Директор супермаркета

    ООО Эльдорадо, Краснодар
    Продажа товаров народного потребеления

    Обязанности:

    В подчинении: 60 сотрудников.
    • Сентябрь 1997 – октябрь 1998
    • 1 год и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО Далпорт Трейдинг Сочи, Сочи
    Дистрибуция продкции завода Марс, продажа алкогольных напитков

    Обязанности:

    В подчинении: 25 сотрудников.
    • Май 1997 – сентябрь 1997
    • 5 месяцев

    Начальник отдела установки кондиционеров

    ООО Компания РОСС, Краснодар
    Продажа бытовой техники

    Обязанности:

    В подчинении: 3 сотрудника
    • Май 1996 – май 1997
    • 1 год и 1 месяц

    Директор по производству

    ООО Петроспек - Юг, Краснодар
    Продажа и установка кондиционеров

    Обязанности:

    В подчинении: 20 сотрудников.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ключевые навыки: - Руководство коммерческим отделом 30 человек; - Развитый навык коммуникаций и управления персоналом; - Владение основами маркетинга; - Владение навыком управления финансами; - Навык проведения переговоров с ЛПР; - Навык вести деловую переписку; - Навык развития новых видов товара на рынке; - Навык расширения клиентской базы и привлечение стратегически важных клиентов; - Навык работы с ключевыми клиентами, разрешение спорных вопросов; - Навык работы в условиях многозадачности; - Знание и понимание производственных, коммерческих, и логистических процессов на предприятии; - Знание специальных программ: MS office,1С 8 версия, MS Access, Lotus Note, MS Outlook; - Внимателен к мелочам; - Аналитический склад ума; - Способен быстро проводить расчеты; - Ответственен.

Дополнительные сведения:

Знаю достаточно хорошо рынок по ТНП и металлопроката ЮФО и СКФО. Обладаю организаторскими способностями, состояние здоровья хорошее, заболеваний способных отрицательно повлиять на выполняемую работу, не имею. Режим работы - ненормированный, на командировки согласен. Возможен переезд по месту работы. Легко срабатываюсь с молодым коллективом, владею принципами организации торговой деятельности предприятия и техникой продаж. Рекомендации по запросу. Готов к выполнению тестового задания.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Турецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 247 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Начальник производственно-технического отделаМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Заведующий отделом подготовки энергосредств и транспортного обслуживанияИюль 2023 – февраль 2024
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (11 мес.)Заместитель начальника управленияИюнь 2022 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Технический директорЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (16 лет и 8 мес.)ДиректорНоябрь 2001 – июль 2018
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (13 лет)Учредитель и директорАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Заместитель начальника юротделаИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Начальник отдела взаимодействия с субъектами рынкаМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)Заместитель начальника сметно-договорного управленияИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Помощник директора по общим вопросамОктябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Геленджике / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель руководителя