Геленджик
Ваш город Геленджик?
Резюме № 36460012
Обновлено 26 июля 2018
Превью фото соискателя
Менеджер / Мастер / КонсультантБыл больше месяца назад
55 000 ₽
36 лет (родился 16 ноября 1987), cостоит в браке, есть дети
Сочиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет

    • Ноябрь 2017 – июль 2018
    • 9 месяцев

    Сервис-менеджер

    Winner (ИП Лавренчук ГК), Улан-Удэ
    WINNER - это сеть розничных точек продаж автомобильных запчастей и комплектующих под брендом WINNER имеющая два собственных автомобильных технических центра VINSERVICE.

    Обязанности:

    Занимаемая должность Сервис-Менеджера включала в себя решение ключевых задач, основные из них - стратегия развития АТЦ, привлечение корпоративных клиентов, разработка ПВТР, создание успешной команды механиков, менеджеров, мастеров приемщиков. Внедрение новых направлений ремонтных работ. В текущие задачи входили обязанности менеджера подбора запчастей и мастера приемщика (подмена в выходные дни, помощь при загруженности сервиса, решение спорных вопросов), проведение рекламаций, работа с претензиями.
    • Июнь 2017 – ноябрь 2017
    • 6 месяцев

    Менеджер отдела В2В

    Автолидер, Улан-Удэ
    Федеральная компания Автолидер работает с 2000 года и является лидером розничных продаж запастных частей для автомобилей иностранного производства на рынке Республики Бурятия. Имеет федеральную сеть автосервисов постгарантийного обслуживания. В 2009 году

    Обязанности:

    В данной организации в мои задачи входило: - работа с входящим потоком клиентов, (оформление новых клиентов; помощь подбора автозапчастей клиентам являющимися нашими партнерами, но не имеющие собственных остатков на складах (автосервисы, малые точки розничных продаж, интернет магазины); - привлечение новых клиентов (холодные звонки, выезды к потенциальным партнерам, составление ком. предложений); - продвижение собственного бренда организации (TiGuar) постоянным партнерам (сегмент крупного и среднего авто бизнеса); - постоянное взаимодействие с партнерами (помощь в формировании складских остатков, переход от сторонних брендов, к брендам организации, помощь в расширении ассортимента товара); - предложения по расширению товаро-материальной базы организации; - решение поставленых задач выше стоящего руководителя.
    • Февраль 2017 – июнь 2017
    • 5 месяцев

    Мастер производственного участка

    ООО Желдорреммаш, Улан-Удэ
    Средний и капитальный ремонт локомотивов, производство запасных частей и комплектующих.

    Обязанности:

    Руководство и координация сборочного участка (ремонт локомотивных телег, колесо-моторных блоков, установка кузова локомотива). Оперативное руководство сменной (45 слесарный, 4 освобожденных бригадира). Обеспечение выполнения производственного плана. Контроль соблюдения технологических процессов, инструкций, трудовой дисциплины. Контроль обеспечения участка необходимым материалами и зап. частями. Введение документооборота согласно тех. процесса. Достижения - освоение ремонта локомотивов новой серии

    Достижения:

    Освоение локомотива новой серии ЭП1 (пассажирский)
    • Июль 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Глория", Улан-Удэ

    Обязанности:

    Организация работы фирмы, ее целей, задач и принципов. Стратегическое планирование деятельности организации. Управление персоналом. Распределение обязанностей между сотрудниками. Технический и документальный контроль организации. Формирование складских остатков товарной группы категории А. Работа с авто каталогами азиатских, европейских производителей, авто каталоги США. Консультации по регламентным процедурам, работам, заменам спец жидкостей. Работа с клиентами, ведение клиента с момента встречи до полной выдачи автомобиля после ТО, разъяснение причин и условий ТО согласно регламента. Организация работ отдела снабжение, учет складских остатков, работа с поставщиками. Взаимодействие с государственными контролирующими органами.
    • Февраль 2015 – июль 2015
    • 6 месяцев

    Мастер кузовного цеха

    ООО "Стрела", Улан-Удэ

    Обязанности:

    Открытие кузовного цеха с нуля. Подбор профессионального оборудования с учетом дилерских рекомендаций. Закупка профессионального оборудования. Подбор и обучение персонала. Контроль деятельности персонала. Разработка и внедрение должностных инструкций. Конструктаж техники безопасности на производстве. Работа с существующей клиентской базой. Расширенное клиентской базы по средствам заключения договоров на обслуживание и ремонт с Юр. Лицами и САО. Работа с дилерской сетью. Проведение рекламаций. Дефектовка автомобилей. Калькуляция в AudoTex. Участие в формировании плана цеха. Обеспечение выполнения плана цеха. Организация планирования бюджета цеха. Взаимодействие с контролирующими органами.
    • Декабрь 2014 – февраль 2015
    • 3 месяца

    Менеджер по заказу запасных частей

    ООО "Стрела", Улан-Удэ

    Обязанности:

    Работа с клиентской базой. Холодные звонки. Прямые продажи. Активные продажи. Формирование складских остатков. Учет складских остатков. Работа с поставщиками b2b. Работа с диллеоскими каталогами. Работа с дистрибьюцией.
    • Ноябрь 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Коммерческий директор

    "СибАвтоКом" ООО, Улан-Удэ

    Обязанности:

    Открытие собственного бизнеса с нуля. Учет и ведение деятельности магазина розничной торговли автомобильными узлами, деталями и агрегатами. Учет и ведение деятельности СТО. Формирование заявок и складских остатков. Установка и определение регламентных работ сервиса. Работа с персоналом, проведение собеседований, обучение, проведение инструктажа по технике безопасности и трудовой дисциплине. Работа с клиентами. Формирование клиентской базы с нуля. Работа с юридическими лицами, заключение договоров на техническое обслуживание и ремонт. Работа с зарубежными партнерами. Командировки заграницу. Участие в тендерных закупках. Формирование пакета документов, регистрация на тендерных площадках. Непосредственное заключение договоров выигранных лотов. Ведение сделки до момента ее полного заключения (передача тмц, выполнения услуг, подписания актов приемо-передачи).
    • Март 2009 – октябрь 2012
    • 3 года и 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ИП Филиппова Л. Г., Улан-Удэ

    Обязанности:

    Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и агрегатами. Ведение документооборота. Работа с поставщиками. Формирование заявок поставщику. Складской учет. Открытие новых точек с нуля. Поиск коммерческих площадей. Прием на работу и проведение собеседований. Управление персоналом. Формирование ассортимента розничного магазина.
    • Август 2008 – март 2009
    • 8 месяцев

    Системный администратор, IT-специалист

    ООО "Компаниия Брабус", Улан-Удэ

    Обязанности:

    Ремонт и профилактика компьютерной техники, средств связи. Пополнение товарных остатков в сети розничных магазинов по районам республики Бурятия. Сбор выручки. Помощь в решении рабочих вопросов с клиентами на местах розничной торговли. Минимальный контроль деятельности менеджеров по продажам. Участие в расширении розничной сети по районам республики.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Основные личностные качества: честность, пунктуальность, своевременность выполнение поставленных задач, целеустремленность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 258 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 лет)Менеджер по продажамЯнварь 2010 – январь 2019
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (2 года)Ведущий специалистСентябрь 2019 – сентябрь 2021
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (4 года)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2020 – январь 2024
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Менеджер по продажам медицинской и лабораторной мебелиИюнь 2007 – октябрь 2016
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Продавец-кассирФевраль 2014 – июль 2023
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (12 мес.)Менеджер маркетплейсовАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер проектаИюнь 2022 – январь 2024
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)ПродавецСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Начальник отдела кадровНоябрь 2012 – декабрь 2020
Обновлено 10 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Специалист, юристФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Геленджике / Резюме / Страхование / Страхование физических лиц / Менеджер консультант