Геленджик
Ваш город Геленджик?
Резюме № 32075920
Обновлено 27 февраля
Превью фото соискателя
Руководитель работ / Заместитель руководителя работБыл в этом месяце
По договорённости
55 лет (родился 09 марта 1969)
Азовготов к переезду: Москва, Краснодар  и ещё 8 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 7 месяцев

    • Ноябрь 2005 – май 2015
    • 9 лет и 7 месяцев

    Директор

    ООО Строительная компания "РОМИС"

    Обязанности:

    Работа по строительству и ремонту с Министерствами Ростовской области. "Здравоохранения, Образования, Культуры, Труда и социального развития" 1. Руководство в соответствии с действующим законодательством хозяйственной и финансово-экономической деятельностью строительной организации. 2. Определение мер и способов решения задач подчиненной ему строительной организации. 3. Обеспечение своевременного и качественного выполнения строительной организацией договоров, подрядов, обязательств. 4. Принятие мер по обеспечению строительной организации квалифицированными кадрами, рациональному использованию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда. 5. В соответствии с трудовым законодательством и установленным порядком принимать и увольнять работников, применять меры поощрения или налагать взыскания, создавать условия для их профессионального роста. 6. Утверждение правил внутреннего трудового распорядка, графиков отпусков, должностные инструкции, производственные инструкции и иные организационно-правовые документы. 7. Координация деятельности подразделений (служб) строительной организации. 8. Определение ценовой политики в области строительных работ. 9. Контроль и обеспечение соблюдения законности в деятельности строительной организации, своевременную уплату установленных налогов и сборов, правильное сочетание экономических и административных методов руководства, единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов, моральных и материальных стимулов повышения качества строительных работ, применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива, выплату заработной платы в установленные сроки. 10. Совместно с трудовым коллективом на основе принципов социального партнерства обеспечивать разработку, заключение и выполнение коллективного договора, соблюдение трудовой дисциплины, способствовать развитию трудовой мотивации, инициативы и активности работников строительной организации. 11. Принимать меры по соблюдению требований законодательства по охране окружающей среды при выполнении строительных работ. 12. Осуществлять контроль за: - рациональным расходованием материальных, технических и трудовых ресурсов, сокращением затрат и повышением качества строительных работ; - соблюдением правил и норм охраны труда и техники безопасности при выполнении строительных работ. 13. Издавать приказы (распоряжения) по всем направлениям деятельности строительной организации.
    • Сентябрь 2011 – ноябрь 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Директор по общим вопросам и фонду

    ООО, Управляющая организация ГАРАНТ

    Обязанности:

    1. Организация работ по сохранности и содержанию жилищного фонда предприятия в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, обеспечивает бесперебойную работу оборудования и устройств в жилых домах, надлежащее содержание элементов внешнего благоустройства, соблюдение санитарно-технических и противопожарных правил. 2. Организация работ по профилактическому осмотру жилищного фонда и его плановому и внеочередному текущему ремонту. 3. Осуществление контроля за своевременной подготовкой жилых домов к зиме. 4. Обеспечение выполнения установленных планов и рентабельное ведение жилищного хозяйства, своевременное поступление квартирной и арендной платы. 5. Организация разработок мероприятий по снижению эксплуатационных расходов и сокращению трудовых затрат на содержание жилищного фонда. 6. Принятие мер к укреплению материально-технической базы, сохранности и правильному использованию оборудования и материалов. 7. Обеспечение своевременного представление в вышестоящие органы хозяйственно-финансовых планов, смет, бухгалтерских отчетов и балансов. 8. Контроль соблюдения сроков заключения найма жилых помещений, а также паспортизацию жилищного фонда. 9. Осуществление контроля за правильным использованием, учетом и распределением жилой площади, а также соблюдением паспортного режима. 10. Организация разработок мероприятий по контролю за порядком использования и содержания нежилых и подвальных помещений. 11. Прием жильцов. 12. Принятие мер по обеспечению жилищно-коммунального отдела квалифицированными кадрами, по наилучшему использованию знаний и опыта работников, созданию здоровых и безопасных условий труда, улучшению их жилищных и культурно-бытовых условий.
    • Ноябрь 1998 – октябрь 2005
    • 7 лет

    Заместитель директора

    ООО, Полигон Буянов

    Обязанности:

    1. Руководство в соответствии с действующим законодательством хозяйственной и финансово-экономической деятельностью строительной организации. 2. Определение мер и способов решения задач подчиненной ему строительной организации. 3. Обеспечение своевременного и качественного выполнения строительной организацией договоров, подрядов, обязательств. 4. Принятие мер по обеспечению строительной организации квалифицированными кадрами, рациональному использованию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда. 5. В соответствии с трудовым законодательством и установленным порядком принимать и увольнять работников, применять меры поощрения или налагать взыскания, создавать условия для их профессионального роста. 6. Утверждение правил внутреннего трудового распорядка, графиков отпусков, должностные инструкции, производственные инструкции и иные организационно-правовые документы. 7. Координация деятельности подразделений (служб) строительной организации. 8. Определение ценовой политики в области строительных работ. 9. Контроль и обеспечение соблюдения законности в деятельности строительной организации, своевременную уплату установленных налогов и сборов, правильное сочетание экономических и административных методов руководства, единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов, моральных и материальных стимулов повышения качества строительных работ, применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива, выплату заработной платы в установленные сроки. 10. Совместно с трудовым коллективом на основе принципов социального партнерства обеспечивать разработку, заключение и выполнение коллективного договора, соблюдение трудовой дисциплины, способствовать развитию трудовой мотивации, инициативы и активности работников строительной организации. 11. Принимать меры по соблюдению требований законодательства по охране окружающей среды при выполнении строительных работ. 12. Осуществлять контроль за: - рациональным расходованием материальных, технических и трудовых ресурсов, сокращением затрат и повышением качества строительных работ; - соблюдением правил и норм охраны труда и техники безопасности при выполнении строительных работ. 13. Издавать приказы (распоряжения) по всем направлениям деятельности строительной организации.
    • Август 1997 – октябрь 1998
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник энергоучастка

    ОАО, Азовский комбинат детского питания АКДП

    Обязанности:

    Руководство службами энергоцеха предприятия по правильной и безопасной эксплуатации трансформаторных подстанций, высоковольтных и низковольтных кабельных сетей, воздушных ЛЭП, сетей тепло-водоснабжения, оборудования и распределительных сетей систем кондиционирования, вентиляции, пневмотранспорта, станции оборотного водоснабжения, сетей промышленной и ливневой канализации, грузовых и пассажирских лифтов, систем автоматики, телефонной связи; Координация работы мастеров и цеховых служб; Разработка графиков ППР; Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и выполнение графиков ремонта, бесперебойного снабжения предприятия всеми видами энергии; контроль за проведением ремонтных работ и испытаний лифтов, систем вентиляции, кондиционирования, тепло-водоснабжения, энергетического оборудования, сетей и коммуникаций; Подбор кадров рабочих и служащих, их расстановка и целесообразное использование; Участие в расследовании причин аварий оборудования и производственного травматизма и разработка мер по их предупреждению; Составление заявок на приобретение оборудования, материалов и запасных частей. Функции: Обеспечение работы энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, коммуникаций тепло-водоснабжения, сетей канализации, дренажа, условно-чистых вод, грузовых и пассажирских лифтов, систем автоматики, электроники, средств связи; Участие в развитии энергохозяйства, реконструкции и модернизации систем энергоснабжения; Взаимодействие с представителями сторонних организаций по вопросам, входящим в компетенцию начальника энергоцеха; Обеспечение соблюдения требований инструкций, правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергоустановок и сетей; Представление установленной отчетности.
    • Январь 1996 – май 1997
    • 1 год и 5 месяцев

    Управляющий зверофермой

    АО, ВИКТОРИЯ (Ферма по разведению и выращиванию пушного зверя)

    Обязанности:

    Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью отделения (фермы, сельскохозяйственного участка). Участвует в разработке заданий по производству и сдаче сельскохозяйственной продукции и организует их выполнение. Обеспечивает рациональное использование трудовых ресурсов, земли, зданий, сооружений, технических и других средств производства, организацию производства, механизацию и автоматизацию производственных процессов, выявление и использование резервов повышения производительности труда. Организует внедрение ресурсосберегающих технологий производства, передовых приемов возделывания высокоурожайных сортов сельскохозяйственных культур и выведения продуктивных и высокоэффективных пород скота, научно обоснованной системы внесения удобрений. Добивается экономии трудовых, материальных и финансовых ресурсов. Обеспечивает применение прогрессивных систем заработной платы и материального стимулирования, научно обоснованных норм выработки, развитие рационализации и изобретательства. Организует учет и составление установленной отчетности о производственной деятельности отделения, фермы, сельскохозяйственного участка. Контролирует соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины, обеспечивает выполнение правил по охране труда, противопожарной защите и производственной санитарии. Вносит предложения о поощрении отличившихся работников и наложении в необходимых случаях дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины. Участвует в организации подготовки и повышения квалификации кадров. Проводит воспитательную работу в коллективе.
    • Май 1991 – апрель 1995
    • 4 года

    Контролер-электромонтер

    АО, "Ростовэнерго" Азовское отделение Энергонадзор

    Обязанности:

    1. Обслуживание потребителей электроэнергии. 2. Контролировать состояние и работу приборов учета. 3. Выявлять случаи без учетного пользования энергией. 4. Осуществлять расчеты при условии нарушения учета энергии, снимает показания электросчетчиков. 5. Обеспечивать своевременную оплату счетов потребителями, вручать потребителям уведомления об уплате. 6. Знать, понимать и применять действующие нормативные документы, касающиеся его деятельности. 7. Знать и выполнять требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдать нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.
    • Январь 1990 – апрель 1991
    • 1 год и 4 месяца

    Электромонтер по испытаниям и измерениям

    АО Ростовэнерго, Азовские межрайонные электрические сети, АМЭС

    Обязанности:

    1. Проводит на электростанциях и в электрических сетях сложные и ответственные испытания и измерения параметров электрооборудования напряжением 330 кВ включительно; проводит испытания повышенным приложенным напряжением высоковольтных электродвигателей и машин постоянного тока, испытывает повышенным выпрямленным напряжением с определением токов утечки и емкостных токов силовых кабелей; снимает круговые диаграммы переключающих устройств трансформаторов; измеряет емкость и тангенс угла диэлектрических потерь изоляции, увлажненность изоляции обмоток; проверяет группы ссоединений обмоток трансформаторов; измеряет ток и потери холостого хода, коэффициент трансформации, напряжение короткого замыкания, сопротивления постоянному току обмоток силовых трансформаторов и маслонаполненных реакторов; испытывает разрядники, измерительные трансформаторы, коммутационные аппараты, измеряет емкость и тангенс угла диэлектрических потерь изоляции конденсаторов и измерительных трансформаторов. 2. Проводит техническое обслуживание и ремонт аппаратуры, применяемой во время испытаний и измерений; подготавливает рабочие места для испытаний и измерений. 3. Проводит под руководством специалиста испытания повышенным приложенным напряжением турбогенераторов мощностью свыше 50 тыс. 4. кВт и синхронных компенсаторов мощностью свыше 50 Мвар. 5. Оформляет результаты испытаний и измерений в документации. 6. Испытывает электрооборудования напряжением свыше 500 кВ под руководством электромонтера высшей квалификации. 7. Знает, понимает и применяет действующие нормативные документы, касающиеся его деятельности. 8. Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества выдержка, целеустремленность, настойчивость, коммуникабельность. Умение руководить большим коллективом.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Руководитель работ / ПрорабИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 ноября 2019Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Начальник службыФевраль 2016 – декабрь 2018
Обновлено 30 октября 2016Последнее место работы (21 год и 5 мес.)Прораб отделочных работНоябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 25 апреля 2016Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Начальник штаба строительства, Руководитель проекта строительстваФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2016Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Инженер строительного контроляОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 октября 2015Последнее место работы (19 лет)Ведущий инженерАпрель 2005 – работает сейчас
Работа в Геленджике / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Заместитель руководителя