Геленджик
Ваш город Геленджик?
Резюме № 3355309
Обновлено 6 августа 2018
no-avatar
Руководитель службы эксплуатации, технический директор, главный инженер, главный энергетикБыл больше месяца назад
70 000 ₽
57 лет (родился 14 июля 1966), cостоит в браке, есть дети
Серпуховготов к переезду: Геленджикне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 4 месяца

    • Март 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Руководитель службы эксплуатации

    ГК "Фасиликом", Москва

    Обязанности:

    Руководство техническами службами административных зданий и торговых центров, взаимодействие с диспетчерской службой компании по проведению ППР, ТО и выполнению аварийных заявок на объектах где нет стационарного персонала, управление техническими службами объектов по поддержанию в исправном состоянии систем жизнеобеспечения офисных зданий и тогрговых центров таких компаний, как: "Трансаэро" (а/п Домодедово), "НефтеТрансСервис", Центр МЧС "Антистихия", Дирекция гаражного строительства при Правительстве Москвы, рестораны "Чипс" и "Куршевель", "Экспобанк" и сети магазинов "Техносила" и "Старик Хоттабыч". Контроль расходования энергоресурсов, бюджетирование, организация эксплуатации и ремонта, взаимодействие с контролирующими, подрядными и надзорными организациями, заключение договоров с клиетами и подрядчиками, ведение учётной и технической документации, составление графиков ППР и ТО и т.д.;ответственный за:- электрохозяйство, ответственный за пожарную безопасность, исправное состояние тепловых установок.
    • Июль 2011 – март 2012
    • 9 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Отель "Сретенская", Москва

    Обязанности:

    Руководство технической службой отеля, бюджетирование, сопровождение работ подрядных организаций, взаимодействие с проверяющими органами, ведение отчётной документации, проведение инструктажей по ОТ, составление графиков ППР и т.д. Открыта 4-я группа до 1000В по электробезопасности (ответственный за электрохозяйство), сдан экзамен по охране труда и промышленной безопасности, ответственный за пожарную безопасность.
    • Июнь 2009 – июль 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель главного инженера-главный энергетик

    Курорт отель «Царьград Спас-Тешилово»;, Серпухов

    Обязанности:

    Руководство технической службой отеля > 15 человек, бюджетирование, сопровождение работ подрядных организаций, взаимодействие с проверяющими органами, ведение отчётной документации, проведение инструктажей по ОТ, составление графиков ППР и т.д. Открыта 4-я группа до 1000В по электробезопасности (ответственный за электрохозяйство), сдан экзамен по охране труда и промышленной безопасности, зам. ответственного за пожарную безопасность, ответственный за безопасную эксплуатацию лифтов.
    • Апрель 2000 – декабрь 2008
    • 8 лет и 9 месяцев

    Консультант

    Главное Управление специальных программ при Президенте РФ, Чехов

    Обязанности:

    Служба в специальной службе на должностях, связанных с эксплуатацией систем энергоснабжения (ответственный за электрохозяйство объекта, 4-я кв. группа до 1000 В по электробезопасности, знание ПУЭ, ПТЭЭП, МПОТр, ведение оперативных переговоров со сторонними организациями, руководство энергетической службой, заключение договоров на отпуск электроэнергии, участие в реконструкции и монтаже оборудования и т.д. согласно обязанностей), сосудов, работающих под давлением (лицо ответственное за безопасное действие и эксплуатацию сосудов, работающих под давлением), систем пожарной сигнализации (ответственный за эксплуатацию пожарной сигнализации и противопожарную безопасность, знание ППБ-2003), систем автономного энергоснабжения (эксплуатация дизель агрегатов), систем вентиляции и кондиционирования. Ежегодно сдавал экзамены по вышеперечисленным специальностям и проводил обучение подчинённых по профильным специальностям. Проводил инструктажи по ТБ и ОТ, пожарной безопасности.
    • Июль 2008 – сентябрь 2008
    • 3 месяца

    Заместитель главного инженера

    Отель «Фореста фестиваль парк», Быково (Московская область)

    Обязанности:

    Руководство технической службой отеля > 30 человек, бюджетирование, сопровождение работ подрядных организаций, взаимодействие с проверяющими органами и т.д.
    • Август 1983 – август 1999
    • 16 лет и 1 месяц

    Начальник командного пункта

    Войсковая часть 12465, Тейково

    Обязанности:

    Служба в Ракетных войсках стратегического назначения, г. Тейково, Ивановской области на должностях, связанных с эксплуатацией ракетного вооружения и воспитанием личного состава.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт в эксплуатации коммерческой недвижимости (строительные конструкции и системы жизнеобеспечения), а именно: - систем электро-водо-газоснабжения, - систем кондиционирования и вентиляции, - систем канализации и отопления, - систем пожарной сигнализации и пожаротушения. Непосредственное участие в модернизации и ремонтных работах на всех системах. Компьютерные навыки: От сборки "железа" до установки программного обеспечения.

Дополнительные сведения:

Личные качества: - ответственность; - работа на результат; - высокая работоспособность; - порядочность; - честность; - легко нахожу общий язык с окружающими; - умение работать в команде; - целеустремлённость; - не подвержен депрессиям и плохому настроению. Спорт-футбол (обладатель кубка Моск.обл.1979 года), победитель первенства Ивановской области в 1997 году, участник многих турниров по футболу среди ветеранов памяти Л. И. Яшина в г. Москва, путешествия.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Главный инженер ТК ЗдоровьеСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Индивидуальный предприниматель / Владелец, заведующий производствомДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 июня 2023Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Главный энергетикЯнварь 2020 – август 2021
Обновлено 23 августа 2022Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Главный инженерНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 января 2022Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Технический директорИюль 2013 – июнь 2020
Обновлено 30 декабря 2018
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Главный инженер, начальник отделаСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2017Последнее место работы (17 лет)МастерАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 5 сентября 2014
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 января 2011Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Заместитель генерального директора по общим вопросамМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2009Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Руководитель службы заказчикаОктябрь 2008 – работает сейчас
Работа в Геленджике / Резюме / Топ-персонал / Государственная служба, некоммерческие организации / Технический директор