Геленджик
Ваш город Геленджик?
Резюме № 48025983
Обновлено 20 февраля 2020
Превью фото соискателя
Управляющий / Администратор парка аттракционовБыл больше месяца назад
80 000 ₽
35 лет (родился 09 декабря 1988)
Курскготов к переезду: Санкт-Петербург, Краснодар  и ещё 6 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 7 месяцев

    • Июль 2019 – февраль 2020
    • 8 месяцев

    Управляющий боулинг-клуба

    Мегагринн. Боулинг, Курск
    Центры развлечения

    Обязанности:

    Обеспечение комфортного пребывания гостей в клубе. Организация и контроль эффективной работы зала боулинга (27 дорожек). Управление персоналом, информирование посетителей о программах и акциях, разрешение спорных ситуаций с гостями и повышение качества обслуживания. Работа с программи R-keeper, Game-keeper. Обеспечение бесперебойной работы клуба. Координирование работы всего персонала. Принял и обучил сотрудников, сформировал свою команду специалистов, в результате чего повысил качество обслуживания гостей, через месяц моей работы количество положительных отзывов увеличилось до 150%. Осуществление контроля за проведением хозяйственных работ. Контроль за соблюдением выполнения всех стандартов качества. Табель учета рабочего времени. Введение всей необходимой документации (должностные инструкции, документы по охране труда, пожарная безопасть и тд). Ежедневная работа в соц. сетях (вк, инстаграм): размещение информации по акциям, размещение постов, проведение розыгрышей, опросов, работа с подписчиками, так же размещение нашей информации в группах партнёрах. Работа с учебными заведениями, в результате которой в 60% учебных заведений города размещены плакаты с актуальной информацией по действующим акциям и предложениям, так же проведено 10 массовых мероприятий со студентами в нашем боулинг-клубе. Привлекал корпоративных клиентов для проведение фуршетов, корпоративов, турниров (ежедневно совершал порядка 50 звонков, рассылка коммерческого предложения).
    • Май 2019 – февраль 2020
    • 10 месяцев

    Администратор

    Мегагринн. Парк разлечений ГРИННЛАНДИЯ, Курск

    Обязанности:

    Контроль правильной и безопасной эксплуатации аттракционов, обучение и набор операторов, табель учета рабочего времени. Организация приятного, комфортного и безопасного времяпровождения гостей в парке. Осуществление контроля за проведением хозяйственных работ в парке. Ведение всей необходимой документации. Организация повышения квалификации персонала. Работа с Game-Keeper. Коордирование персонала в течении дня. В первый месяц работы мной были выявлены и устранены целый ряд имеющихся недочётов, налажена и скоординированна работа операторов (30 человек смена), улучшена призотека. Показатели выручки были выше плана на 10%. Спустя 2 месяца работы перевели с повышением в подразделение боулинга на должность управляющего.
    • Март 2009 – ноябрь 2018
    • 9 лет и 9 месяцев

    Администратор/Старший администратор

    ЗАО РВА, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение комфортного и безопасного пребывания гостей в самом крупном парке Москвы. Проведение инструктажа и обучение персонала. Ведение журналов технического обслуживания аттракционов. Контроль работы операторов на аттракционе. Осуществление контроля за проведением хозяйственных работ в парке. Контроль за соблюдением выполнения всех стандартов качества и безопасного посещения парка. Обучение и набор операторов, табель учета рабочего времени.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление персоналом, Организаторские навыки, Пользователь ПК, Деловое общение, Работа в команде, Документальное сопровождение, Администрирование, Умение работать в команде, Организация рабочих мест, Способность обучать других, Ведение документации, Ведение переговоров, Обучение персонала, Руководство коллективом, Управленческие навыки, Ориентация на результат, Ведение отчетности, работа с R-keeper

Дополнительные сведения:

Амбициозный, целеустремленный, ответственный, пунктуальный, организованный, стрессоустойчивый, честный и порядочный человек с далеко идущими планами, всегда нацеленный только на отличный результат!

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Геленджике / Резюме / Искусство, культура, развлечения / Развлечения, игры, отдых, анимация / Администратор